16:02_ Вести из Шемалаковской СОШ Яльчикского района.

16 ноября 2005 года в Шемалаковской СОШ Яльчикского района был проведен конкурс «Русский Медвежонок» среди учащихихся 5-10 классов. Участвовало 25 учеников. Конкурс провели учителя русского языка и литературы Чернова Л.С. и Абдулкина Н.П.
17 ноября  2005 года в Шемалаковской СОШ был проведен урок внеклассного чтения «Не заменяй себя никем», «Толерантность в семье». Урок был проведен в 10-11 классах учительницей русского языка и литературы Черновой Л.С. Было очень интересно. Дети поняли что такое толерантность.
18 ноября в Шемалаковской СОШ было проведено анкетирование на тему «Алкоголизм и наркомания среди подростков». Анкетирование было проведено среди учащихся 10 – 11 классов заместителем директора по ВР Петровой З.В. Результаты отправили в диагностический центр.
В этот же день было проведено анкетирование среди учащихся 5-8 классов на тему «Вымогательство, насилие в семье и вовлечение в совершение преступления и занятия антиобщественными действиями». Анкетирование провела Егорова О.П.

18 ноября 2005