15:46_ Зам. министра МВД Чувашии высказал предложение о более активной совместной деятельности культработников и участковых милиционеров.

На расширенном заседании районной комиссии по профилактике правонарушений в Яльчикском районе заслушана информация о совместной работе отдела культуры, спорта и архивного дела с правоохранительными органами по профилактике правонарушений. В работе комиссии участвовали и высокие гости из МВД России и Чувашии, заместители министра внутренних дел Чувашской Республики Григорьев В.Г., Трофимов В.А.и др.
     В целом члены комиссии одобрили деятельность отдела культуры, спорта и архивного дела Яльчикского района в профилактике правонарушений. Было высказано предложение со стороны заместителя министра МВД Чувашии Григорьева В.Г. о более активной совместной деятельности культработников и участковых милиционеров по отношению лиц в нетрезвом состоянии, посещающих клубно-досуговые учреждения.

17 ноября 2005