15:10_ Федеральный инспектор по ЧР А.Муратов поздравил начальника Яльчикского РОО и МП с присвоением звания «Заслуженный учитель РФ»

Ишмуратов Алексей Федорович - начальник Яльчикского районного отдела образования и молодежной политики. После окончания факультета математики Чувашского педагогического института, с 1967 года, работал учителем, а затем директором Байдеряковской средней школы. С 2001 года назначен начальником РОО и МП администрации Яльчикского района. А.Ф. Ишмуратов – Заслуженный учитель Чувашской Республики, Отличник народного просвещения.
 За время работы начальником управления образования Алексей Федорович зарекомендовал себя талантливым и современным управленцем, внесшим значительный вклад в систему образования района. Много сил и энергии он уделяет обеспечению нового качества образования, позволяющего сформировать в стенах образовательного учреждения современную, конкурентоспособную личность с высоко развитым интеллектом, высокой культурой.
И вот вчера, 16 ноября 2005 года, на имя начальника Яльчикского РОО и МП Ишмуратова А.Ф. пришла правительственная телеграмма. В нем главный федеральный инспектор по Чувашской Республике А.Муратов поздравляет Ишмуратова А.Ф, с присвоением почетного звания «Заслуженный учитель Российской Федерации» и желает крепкого здоровья, благополучия, успешной и плодотворной работы на благо Родины.
Работники РОО и МП и учителя Яльчикского района присоединяются к этому поздравлению.

17 ноября 2005