12:25_ В школах Яльчикского района - неделя чувашского языка и литературы, посвященный чувашской печати.

С 14 по 19 ноября в Кошки-Куликеевской СОШ проводится неделя чувашского  языка и литературы, посвященный чувашской печати. За эту неделю запланированы такие мероприятия: оформление самодеятельных газет в компьютерном наборе «Газете «Хыпар» - 100 лет», читательские конференции в классах «Хыпар» - родоначальница чувашской прессы, конкурс иллюстраций к произведениям чувашских авторов, конкурс творческих литературных работ (сочинений, очерков, стихотворений, эссе, рассказов и др.), посвященных чувашской печати и конкурс фотогазет «Моя любимая мама». Ответственными за проведение недели являются Перепелкин С.В. -  зам. директора по учебно-воспитательной работе, Тарасова В.П. и Дергунова М.Я. - учителя чувашского языка и литературы, Петров А.А. - учитель информатики.

17 ноября 2005