Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

11:45_ На школьной линейке призеры получили заслуженные награды.

5-6 ноября в Вурнарах состоялось соревнование по тяжелой атлетике на первенство ЧР среди юношей и девушек 1987 г.р. Активное участие приняли учащиеся Кошкикуликеевской СОШ. Ученица 11 кл. Рената Артемьева стала победительницей, ученик 10 кл. Зайцев Артем занял 2 место.
12-13 ноября в г.Ульяновск проводился 5-й традиционный межрегиональный  турнир по борьбе среди юношей, посвященной памяти И.Я.Яковлева, выдающегося деятеля просвещения России, основателя Симбирской чувашской школы. Победителям на этих соревнованиях стали ученик 6 кл. Зайцев Павел и ученик 7 кл. Баскаков Борис. 2 место заняли ученик 6 кл. Дергунов Эдуард и ученик 11 кл. Салахутдинов Илшат, а 3 место занял ученик 11 кл. Зайцев Алексей. Тренером этих учащихся работает учитель физкультуры Шавкин С.А. На школьной линейке призеры получили заслуженные награды.