17:31 Прошел День Министерства внутренних дел Чувашской Республики в Яльчикском районе

16 ноября 2005 года в Яльчикском районе состоялся День Министерства внутренних дел (см. фотохронику). Информационные группы в составе заместителей министра внутренних дел Чувашской Республики Григорьева В.Г. и Трофимова В.А., первого заместителя Главы администрации Яльчикского района Ефимова П.А., начальника Яльчикского РОВД Волкова В.Н., первого заместителя РОВД Емильева О.П., заместителя начальника управления сельского хозяйства Скворцова В.А., глав Яльчикской и Кильдюшевской сельских администраций, инспектора ПДН, участковых УМ РОВД, представителя РОО, представителя МВД России встретились с коллективами МОУ “Кильдюшевская СОШ”, ОАО “Яльчикский сыродельный завод” и с личным составом Яльчикского РОВД. На встрече также участвовали представители газеты «Елчек ен».

Одновременно была проведена проверка организации работы и документации районной комиссии по профилактике, административной комиссии, комиссии по безопасности ДД, комиссии по делам несовершеннолетних, совета профилактики Кильдюшевской с/а УПМ.

В завершение Дня министерства для подведения итогов встреч с гражданами в большом зале администрации собрались все участники информационных групп, главы сельских поселений, депутаты Собрания депутатов Яльчикского района, руководители организаций и учреждений района и руководители управлений и отделов администрации района. Было отмечено, что День Министерства прошел плодотворно и насыщенно.

Смотрите так же: Дни министерств в Яльчикском районе

16 ноября 2005