16:27_ Семинар-совещание по монетизации региональных льгот.

Для разъяснения населению основных положений законов Чувашской Республики от 24 ноября 2004 года № 43 «О социальной поддержке тружеников тыла военных лет» и №47 «О социальной поддержке реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий» в редакции законов от 10 октября 2005 года (монетизация региональных льгот) 16 ноября т.г. специалисты управления социальной защиты администрации Яльчикского района провели семинар-совещание со специалистами 12 сельских администраций.
На совещании рассмотрены вопросы по монетизации региональных льгот, приобретения единых социальных проездных билетов. Также обсуждены проблемы организации выплаты и доставки региональных ежемесячных денежных выплат.
Информационные материалы для разъяснения доведены до всех сельских администраций района.

16 ноября 2005