09:17_ В Яльчикском районе продолжается работа по заполнению базы ПК «Агрорегистр-1».

Для автоматизации Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года внештатной службе по подготовке и проведению переписи в Яльчикском районе предоставлен программный комплекс “Агрорегистр - 1”

В текущее время продолжается работа по заполнению баз данного программного комплекса.

По состоянию на 15.11.2005 г. в список №1 (крупные и средние сельскохозяйственные организации) введены  25 записей, в список №2 (малые сельскохозяйственные организации) – 7, в список №3 (крестьянские (фермерские) хозяйства) – 32, в список №5 (подсобные хозяйства несельскохозяйственных организаций) – 25, список №6 (садоводческие, огороднические, животноводческие и дачные некоммерческие объединения граждан» – 177 и в список №7 (граждане сельских поселений, имеющие земельные участки для введения ЛПХ) - 9077.

16 ноября 2005