15:45_ Команда ОФК по Яльчикскому району на соревнованиях по настольному теннису и волейболу показала хорошие результаты.

12 ноября 2005 года в целях улучшения и совершенствования оздоровительной и физкультурно-массовой работы в г. Канаш прошли соревнования по настольному теннису и по волейболу среди Отделений Федерального казначейства по районам и городам Чувашской Республики. Работники Отделения по Яльчикскому району по настольному теннису показали хорошие результаты и заняли следующие призовые места: Орехова Ирина Александровна – 2 место, Московский Сергей Владимирович – 3 место. Объединенная команда по южному кусту «Ястреб» заняла 2 место по волейболу. Участники, занявшие призовые места награждены ценными призами и дипломами соответствующих степеней.

15 ноября 2005