12:23_ 16 ноября 2005 года в Яльчикском районе состоится День МВД Чувашской Республики.

16 ноября 2005 года в Яльчикском районе состоится очередной День Министерств. На этот раз в наш район приедут представители Министерства внутренних дел Чувашской Республики. Рабочие группы, в состав которых войдут представители МВД Чувашской Республики, Яльчикского РОВД, администрации района и сельских поселений, посетят МОУ “Кильдюшевская СОШ”, ОАО “Яльчикский сыродельный завод, Яльчикский РОВД и т.д. Кроме основных вопросов, в рабочую повестку дня включена проверка организации работы и документации районной комиссии по профилактике, административной комиссии, комиссии по безопасности ДД, комиссии по делам несовершеннолетних, совета профилактики Кильдюшевской с/а УПМ.

15 ноября 2005