09:05_ Участники публичного слушания одобрили проект Устава Яльчикского района.

7 ноября 2005 года проведено публичное слушание по проекту Устава Яльчикского района Чувашской Республики. Слушание открыла и вела председатель Собрания депутатов Яльчикского района Молодова Роза Николаевна. Она же выступила с докладом по проекту Устава.
По поступившим предложениям и замечаниям в комиссию по обсуждению проекта Устава Яльчикского района, приему и учету предложений жителей района  выступила Лебедева Е.Н. – управляющая делами администрации Яльчикского района.
С одобрением проекта Устава Яльчикского района Чувашской Республики выступил Воробьев А.В. – руководитель Яльчикского местного исполнительного  комитета политической партии «Единая Россия».
Участники публичного слушания пришли к единому решению:
1. Одобрить проект Устава  Яльчикского района Чувашской Республики.
2. Рекомендовать Собранию депутатов  Яльчикского района принять проект Устава  Яльчикского района Чувашской Республики за основу.

09 ноября 2005