16:59 Завершился районный конкурс «Библиотеки Яльчикской ЦБС на страницах газет и журналов»

Завершился районный конкурс «Библиотеки Яльчикской ЦБС на страницах газет и журналов». Конкурс проводился с целью освещения роли сельской библиотеки  в современном обществе, поднятия авторитета и престижа профессии сельского библиотекаря. Для организации и проведения конкурса, оценки работ, выявления лучших из них было создано  компетентное жюри.

Работы оценивались по следующим критериям: освещение деятельности сельской библиотеки как культурного центра села, роль библиотеки как информационного центра,  новизна и актуальность темы, яркость и оригинальность подачи материала.

По решению жюри присудили:

1 место Пчеловой Н.П.- заведующая Ст-Янашевской сельской библиотекой

2 место Михайловой С.А. - заведующая П-Козыльярской сельской библиотекой

3 место Горшковой Р.О. – заведующая Н-Шимкусской сельской модельной библиотекой.

Победители награждены Почетной грамотой администрации центральной библиотечной системы.

08 ноября 2005