16:39 Сотрудники ООО «Фирма Элис» провели обучение

Как правило, в практике специалистов, работающих с правовой информацией, часто возникают ситуации, для разрешения которых необходимо оценить состояние правовой проблемы, проанализировать различные варианты действий и принять оптимальное решение. В подобных случаях незаменимым помощником является программный комплекс Консультант Плюс.

Сегодня в Центре общественного доступа среди работников Яльчикской районной администрации сотрудники ООО «Фирма Эллис» провели обучение по работе со справочно-правовой системой Консультант Плюс.

На занятиях приняли участие 10 сотрудников администрации района. Как найти документ, если известны его реквизиты – номер, название, дата принятия? Как подобрать документы по интересующему вопросу? Как отслеживать появление новых документов? Как быстро перейти к необходимому разделу в большом документе? Как проследить связи между документами? Это лишь немногие из вопросов, ответы на которые получили в ходе обучения. На занятиях выполнялись конкретные примеры, демонстрирующие поиск в системе различных документов и работу с их текстами. В процессе обучения не только знакомились с возможностями системы Консультант Плюс, но и приобретались навыки их применения в реальных ситуациях.

Сотрудники администрации Яльчикского района уверены, что приобретенные в процессе обучения знания и навыки помогут им повысить эффективность работы с системами Консультант Плюс, а значит, и эффективность своей работы в целом.

03 ноября 2005