14:56 3 ноября состоится презентация книги «Яльчикский район. Краткая энциклопедия»

3 ноября 2005 года в районном Доме культуры состоится презентация книги «Яльчикский район. Краткая энциклопедия». История малой родины, как и вся история Отечества, хранит неисчерпаемые знания развития всего человечества. Богата и Яльчикская земля историческим прошлым, известными людьми, традициями, присущими только нашему народу.

Краткая энциклопедия освещает главные вопросы экономической и социально-культурной жизни района. Содержит исторические и современные сведения о населенных пунктах, учреждениях, предприятиях, организациях, сельскохозяйственных кооперативах, храмах и т.д. Значительное место отведено биографиям известных земляков, внесших достойный вклад в социально-экономическое развитие района, Чувашии и всей России.

Энциклопедия стала настольной книгой краеведов, всех тех, кому не безразлична судьба Малой родины.

Приглашаем всех на презентацию книги "Яльчикский район. Краткая энциклопедия"!

01 ноября 2005