Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

14:50_ 7-ые районные соревнования гиревиков на призы районной газеты «Елчек ен».

В прошедшие выходные в селе Яльчики, в новом «Доме спорта», прошли 7-ые районные соревнования гиревиков на призы газеты «Елчек ен». Командную победу среди команд средних школ одержала Новошимкусская СОШ, на втором месте Кильдюшевская СОШ, а на третьем месте Яльчикская СОШ. Среди хозяйств победу одержала команда спортсменов СХПК «Нива», команда СХПК «Надежда» на втором месте, а команды СХПК «Труд» и спортклуба «Ярмат» из Малотаябинской СОШ на третьем месте.
В отдельных возрастных группах победителями стали: из Новошимкусской СОШ – Оксана Смирнова, Олеся Маликова, Алексей Григорьев, Александр Николаев, Андрей Сусликов, Петр Кузнецов, Иван Смирнов; из Кильдюшевской СОШ – Эльза Купташкина, Алексей Ловкин, Феликс Сазонов; из Лащ-Таябинской СОШ – Николай Воронин, Леонид Ильин, Петр Попов; из Малотаябинской СОШ – Ирина Маркова, Михаил Скворцов. В ходе соревнований Денис Семенов (Новое Байбатырево) не только занял первое место, но и выполнил I-ый взрослый спортивный разряд.
Переходящий кубок выиграли новошимкусцы. Все победители награждены дипломами и бесплатной подпиской на районную газету «Елчек ен» на первое полугодие 2006 года.