13:49 Cостоялось торжественное мероприятие, посвященное вступлению Николая Миллина в должность главы Яльчикского района

27 октября 2005 года в большом зале Администрации Яльчикского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное вступлению Николая Петровича Миллина в должность главы Яльчикского района (см. фотохронику). На мероприятие собрались депутаты Собрания депутатов Яльчикского района старого и нового созывов, главы сельских администраций и главы вновь образованных сельский поселений, руководители предприятий и организаций, сельхозпредприятий, директора школ, начальники отделов и управлений администрации, уважаемые люди района. Поздравить вновь избранного Главу района прибыли руководитель Чувашского регионального исполкома политической партии “Единая Россия” Владимир Мидуков, почетный гражданин Яльчикского района Валерий Сапожников, благочинный 4 округа протоиерей Анатолий.

Председатель Яльчикской районной территориальной избирательной комиссии Леонид Левый зачитал решение, которым выборы главы района признаны состоявшимися и действительными. Затем он вручил удостоверение главы Яльчикского района Николаю Миллину и от имени территориальной избирательной комиссии поздравил его со значительной победой на данных выборах.

В торжественной обстановке Николай Миллин подписал постановление о вступлении в должность и поблагодарил избирателей района, оказавших ему высокое доверие и честь, вновь избрав на должность главы района.

От имени Президента Чувашской Республики Николая Васильевича Федорова Николая Миллина поздравил с вступлением в должность главы района руководитель Чувашского регионального исполкома политической партии “Единая Россия” Владимир Мидуков. С поздравительными словами так же выступили Валерий Сапожников, уважаемый ветеран, народный учитель СССР Петр Никифорович Чернов, представители Чувашского филиала Росгосстраха, благочинный 4 округа протоиерей Анатолий и многие другие.

В конце церемонии с музыкальным поздравлением выступили работники культуры района и звезды Чувашской эстрады.

27 октября 2005