17:31 Подготовлены приказы о распределении бюджетных средств на субсидии для 38 молодых семей

На 26 октября 2005 года Министерством градостроительства и развития общественной инфраструктуры подготовлены приказы о распределении бюджетных средств на субсидии молодым гражданам Яльчикского района на сумму 1563,2 тыс.рублей для 38 молодых семей (83,4 % от годового лимита).

Субсидии представляются молодым гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий и состоящим на учете по представлению жилой площади в органах местного самоуправления в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Молодым гражданам размер субсидии устанавливается в размере 15 процентов от фактически приобретаемой (строящейся) общей площади жилья в пределах социальных нормативов.

26 октября 2005