13:46_ Вечерний рейд в целях проверки организации досуга молодежи.

24 октября 2005 года в целях проверки организации досуга молодежи проведен очередной вечерний рейд на территории Сабанчинской сельской администрации. В совместном мероприятии участвовали представители отдела образования и молодежной политики, отдела культуры, спорта и архивного дела администрации Яльчикского района, прокуратуры, районного отдела внутренних дел.
В помещении Сабанчинской СДК чисто, уютно. Оформлены стенды «Таван ялам, савна ялам», «2005 год – год парков и садов», «Культработник кетесе». Молодежь (14 человек) совместно с директором Г.Игнатьевой занималась репетицией очередного мероприятия – «Осеннего бала». В Тораевском СК собралось 7 подростков. Они играли в шашки и шахматы. Художественный руководитель В.Захаров оформлял наглядную агитацию. По словам ребят, им тут интересно. В Уразмаметевской начальной образовательной школе по утвержденному плану работают секции по волейболу, настольному теннису, гиревому спорту. На момент проверки, в 21 час 35 минут, ребята играли в волейбол.

25 октября 2005