17:00_ В ходе аукциона бюджет Яльчикского района пополнился на 303 525 рублей

20 октября 2005 года Яльчикским районным комитетом по управлению имуществом проведен аукцион по продаже 3 земельных участков из земель поселений, находящихся в муниципальной собственности.
По первому земельному участку, находящемуся по адресу: ЧР, Яльчикский район, с. Яльчики,   ул. Кооперативная, для строительства магазина, общей площадью  300 кв.м., победителем признан Савуков И.Ф., участок реализован за 76818 рублей.
По второму земельному участку, находящемуся по адресу: ЧР, Яльчикский район, с. Яльчики,   ул. Первомайская, для  строительства гаража, общей площадью 830 кв. м., победителем признан Чернов А.Н., участок реализован за 83632 рубля.
По третьему земельному участку, находящемуся по адресу: ЧР, Яльчикский район, с. Новые Шимкусы,   ул. Центральная, для  строительства индивидуального жилого дома, общей площадью 1494 кв. м., победителем признан Николаев-Курчин А.С., участок реализован за 143075 рублей.

20 октября 2005