16:02_ «Танцуем, веселимся, отдыхаем вместе».

Осень для методистов ПКУ пора напряженной работы. Много ярких и содержательных мероприятий было проведено работниками ПКУ и районного Дома культуры в течение лета. Стремясь к тому, чтобы содержательным  и разнообразным  был досуг населения, были организованы и проведены такие культурно-массовые мероприятия: «Пус таятпар сирен умарта» , «Чун-чере ан ваталтар нихсан», « Году парков и садов», «Осенний винегрет», «Танцуем,веселимся,отдыхаем вместе» и др. Сельская молодежь еще раз доказала, что она умеет не только работать, но и отдыхать. Вот и вчера, 11-октября агитбригада «Пучах» - при ПКУ выехала в отдаленную от райцентра деревню Белая Воложка. В этот раз в свою программу  включили разные спортивные игры и шутки. Молодежь села активно участвовала в шоу-программе. Особенно им понравились игры, конкурс-эстафета с закрытыми глазами, прыжки через скакалку, петушиный бой и др. Жители деревни были очень довольны и приятно удивлены,  программа им очень понравилась.

12 октября 2005