15:22_ На совещании отметили недостаточную работу инженеров сельхозпредприятий по постановке техники на зимнее хранение

12  октября  2005 года в актовом  зале  ремтехпредприятия состоялось  совещание   с  главными  инженерами  и  инженерами  по  ОТ сельхозпредприятий по  постановке    техники на зимнее хранение, подготовке техники  для проведения весенне-полевых работ в 2006 году и анализу  производственного травматизма за 9 месяцев 2005 года.

На совещании  выступили  главный  инженер  управления  сельского  хозяйства Сайкин В.В., главный  инженер-инспектор ГТН по Яльчикскому району Соловьев А.П., главный специалист по ОТ администрации Яльчикского района Савинов А.Н. и заведующий  ремонтной  мастерской  ремтехпредприятия  Краснов А.А.

С заключительным словом выступил начальник  управления  сельского  хозяйства Никитин В.Н.. Он  отметил  недостаточную  работу инженеров сельхозпредприятий по постановке техники на зимнее хранение и    неудовлетворительную  работу  по   ремонту  сельскохозяйственной   техники для  проведения весенне-полевых  работ  в 2006  году. Валерий Николаевич также призвал уделять  особое  внимание     на проведение    зяблевой  вспашки,  а   инженеров  по  ОТ  попросил  устранить  все  выявленные  недостатки  при проверке.

12 октября 2005