16:35_ Утвержден состав комиссии для всестороннего изучения граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет

В соответствии со ст.9 Федерального Закона  Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе» и постановления администрации Яльчикского района №417 от 7 октября 2005г. «О подготовке и проведении первоначальной постановки на воинский учет граждан 1988 года рождения в военном комиссариате Яльчикского района»  с 1 января по 31 марта 2006 года проводится первоначальная постановка на воинский учет граждан 1988 года рождения.
Для проведения всестороннего изучения граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, с целью получения полных сведений о гражданах, об их морально-деловых качествах, состоянии здоровья, физическом развитии, общеобразовательном уровне, семенном положении для рационального распределения и предназначения по видам и родам войск  утвержден состав комиссии из 11 человек.

11 октября 2005