13:54_ На заседании рассмотрели вопросы обеспечения пожарной безопасности в населенных пунктах

10 октября 2005 г. состоялось внеочередное расширенное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Яльчикского района сприглашением и.о. глав сельских администраций.

Председательствовал и.о. главы администрации района И.В.Кузнецов. На заседании рассмотрены вопросы обеспечения пожарной безопасности в населенных пунктах и на объектах с массовым пребыванием людей в осенне-зимний период, готовности объектов образования, культуры, здравоохранения к работе в осенне-зимний период, состояния гидротехнических сооружений и системы оповещения населения района. С отчетом выступили Михайлов В.С., Васильева И.Г., Александрова А.А., Клементьева Л.А., Скворцов В.А., Кондратьев П.Е. По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

11 октября 2005