17:10_ Состоялся конкурс «Семья-2005»

7-го октября, с утра хмурая погода, к началу конкурса лучшая «Семья года-2006» засияла во всей осенней красе и создала праздничную атмосферу. Конкурс «Семья-2005» состоялся в конференцзале районной администрации, где приняли участие четыре семьи. Безусловным лидером и победителем стала семья Левых из Кильдюшевской сельской администрации. Согласно Положения ещё 3 семьи определены в номинациях самая: «Мудрая, обаятельная», «Весёлая, задорная», «Дружная».

В ходе конкурса семьи-участники показали хорошее знание своей родословной, соблюдение национальных и семейных традиций. Свой вклад в победу внесли и дети. Их талант раскрылся в конкурсе семейного музыкального творчества. После подведения итогов каждая семья удостоилась почётных грамот и ценных подарков администрации и отделов администрации района. Проигравших в этот день в зале не было, у всех от этой встречи на душе было тепло, а на лицах сияла улыбка.

07 октября 2005