11:45_ Ветераны были рады встрече и возможности пообщаться друг с другом.

В празднично украшенном зале районного Дома культуры 1 октября, в День пожилых, собрались ветераны тыла, труда с.Яльчики (см. фотохронику), вспомнили былые времена и поделились мнениями о социальном положении пенсионеров. От всей души с праздником присутствующих поздравили глава администрации района Н.П.Миллин, начальники управления социальной защиты Е.Михайлова, отдела культуры А.Александрова, экономики и земельных отношений С.Цыганов пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Вслед за официальной частью  пожилых  с замечательным праздником поздравил   коллектив художественной самодеятельности  Дома культуры. Пожилые люди с большим удовольствием слушали песни своей молодости и подпевали артистам. Для самых активных пенсионеров прошли различные конкурсы с призами, такие как «Лучший исполнитель песен», «Быстрые и ловкие».   Ветераны были рады встрече и возможности пообщаться друг с другом. Беседы продолжились и за чайным столом, подготовленным работниками социальной сферы.

Также для ветеранов в зале была организован информационный час «Льготы: за и против».

03 октября 2005