17:52_ В день пожилых – теплые встречи.

В канун Международного дня пожилых людей в Яльчикском районе запланировано провести различные праздничные мероприятия, встречи с участием ответственных работников администрации района и депутатов районного собрания депутатов.  Коммунально-бытовые предприятия, фотосалоны и парикмахерские окажут услуги по льготным ценам. Различные встречи пройдут и в  населенных пунктах района. Среди пенсионеров – вкладчиков сберегательного банка, пройдет лотерейный выигрыш.

Сегодня, в Центре социального обслуживания, прошла встреча с долгожителями района с вручением подарков (cм. фотохронику). В адрес ветеранов звучали теплые слова поздравлений и благодарностей за их труд, терпение. От имени администрации района, начальник управления социальной защиты Михайлова Е.Н., поздравила заслуженных тружеников тыла и труда с праздником. За праздничным столом  было много воспоминаний,  а  на глазах - слезы радости. Звучали  старинные песни. Работники Центра социального обслуживания и Дома культуры порадовали собравшихся песнями и шутками, вкусными пирожками и чаем.

Также работники Центра соцобслуживания и подопечные организовали выставку цветов «Самый красивый букет», платков  «Вышиваем сами».

30 сентября 2005