15:42_ Яльчикская ТИК информирует

Завтра, 30 сентября 2005 года в 10.00 Яльчикская территориальная избирательная комиссия проводит учебу с председателями и секретарями  участковых избирательных комиссий с целью организованной подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления.
В то же время Яльчикская ТИК сообщает, что в соответствии  с пунктом 4 статьи 63 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктов 2-16 статьи 43 Закона ЧР «О выборах  в органы местного самоуправления в Чувашской Республике» напечатаны бюллетени для голосования на русском и на чувашском языках. Определены формы бюллетеней по выборам главы Яльчикского района и глав сельских поселений (10), по выборам депутатов Собрания депутатов (17), по выборам депутатов сельских поселений (105). Общее количество напечатанных бюллетеней составляет 73030 шт.
В соответствии с Законом бюллетени на выборах районного уровня  имеют защитную сетку и определенные цвета.

29 сентября 2005