16:16_ Очередное совещание у главы администрации района.

Сегодня проведено очередное совещание начальников управлений, отделов, глав сельских администраций и руководителей предприятий и организаций села Яльчики. На совещании затронуты вопросы о подготовке к открытию ипподрома в селе Лащ-Таяба при питомнике борзых собак 28 сентября 2005г. Леонид Васильевич Князев – руководитель питомника ознакомил с программой  открытия ипподрома.
В настоящее время в районе осуществляется подписка на газеты и журналы на 2006 год. На совещании было отмечено, что ЗАО «Прогресс» и ФГУ «Аптека №40 с.Яльчики» оказались в числе первых клиентов. Руководитель Яльчикского РУПС Петр Александрович Блинов выразил свою надежду на то, что число подписчиков на 2006 год превысит прошлогодние результаты.
В связи с началом командно-штабного учения, руководителям предприятий и организаций райцентра и главам сельских администраций  еще раз было напомнено об оказании содействия Военному комиссариату в проведении данного мероприятия.
Начальник управления сельского хозяйства кратко ознакомил о ходе сельскохозяйственных работ.

26 сентября 2005