15:37_ Состоялся семинар старших вожатых и заместителей директоров

22 сентября 2005 года на базе районного Дома детского и юношеского творчества состоялся семинар старших вожатых и заместителей директоров по воспитательной работе. Тема семинара «Планирование воспитательного процесса на 2005-2006 учебный год». Методист районного отдела образования и молодежной политики Васильева И.Г. ознакомила с тематикой запланированных семинарских занятий для старших вожатых и заместителей директоров по воспитательной работе на новый учебный год, новой методической литературой по вопросам воспитания. Педагог дополнительного образования ДДЮТ Емельянова А.М.остановилась на районных мероприятиях на 2005-2006 учебный год. Также на семинарском занятии выступила инспектор ПДН  РОВД Шашкова С.А. Был рассмотрен и проанализирован вопрос о состоянии преступности среди несовершеннолетних в районе.

22 сентября 2005