15:40_ Яльчикская модельная центральная районная библиотека участвует в республиканском конкурсе «Лидер библиотечных инноваций»

Завершился 1 этап республиканского конкурса на лучшую модельную библиотеку «Лидер библиотечных инноваций». Цель конкурса – качественное повышение уровня информационной обеспеченности населения. Из 5 модельных библиотек Яльчикского района в конкурсе участвовали Кильдюшевская, Новошимкусская сельские модельные библиотеки и модельная центральная районная библиотека.
     Для участия во втором туре представлена работа в номинации «Лидер библиотечных инноваций среди модельных центральных районных библиотек».
     В представленной работе показана динамика роста основных  и средних показателей библиотеки. Раскрыты формы информационно-библиотечной работы, инновации в библиотечном обслуживании  населения, освоение новых информационных технологий. Представлены буклеты, фотографии, публикации в СМИ.

20 сентября 2005