09:27 25 сентября – II-ая легкоатлетическая эстафета на призы заслуженного тренера РФ и ЧР Н.И.Анисимова

25 сентября 2005 года на Центральном стадионе села Яльчики состоится II-ая легкоатлетическая эстафета среди детских садов, основных и средних общеобразовательных школ, хозяйств и предприятии и организаций Яльчикского района на призы заслуженного тренера Российской Федерации и Чувашской Республики Н.И.Анисимова.

Соревнования проводятся в целях пропаганды и развития легкой атлетики. В соревнованиях будут участвовать команды детских садов дошкольного возраста - 4 участника (2 девочки - по 40 м и 2 мальчика - по 60 метров); среди ООШ - 6 участников по 480 м (3 девочки и 3 мальчика); среди СОШ - 10 участников (5 девушек и 5 юношей). Среди команд хозяйств, организаций и предприятий (3 мужчины и 3 женщины).

Команды, занявшие 1-ые места, будут награждены дипломами и спортивным инвентарем.

20 сентября 2005