09:07 Руководитель Чувашского РИК партии "Единая Россия" побывал на Дне партии в Яльчикском районе

15 сентября 2005 года на территории Новошимкусской сельской администрации прошел День партии «Единая Россия». Руководитель Чувашского регионального исполкома партии «Единая Россия» В.Мидуков, начальник отдела Г.Николаева, председатель контрольно-ревизионной комиссии, депутат Госсовета ЧР О.Зайцева, руководитель депутатской фракции партии «Единая Россия» при Госсовете ЧР Ю.Моисеев, глава администрации Яльчикского района Н.Миллин встретились с педагогическими коллективами Новобайбатыревской и Новошимкусской СОШ. Организовали прием граждан по социальным и юридическим вопросам, осуществляли прием в партию. На стадионе Новошимкусской школы прошел массовый легкоатлетический кросс на призы регионального отделеания. Все 18 победителей и призеров отмечены дипломами и ценными призами.

Представители партии также встретились с работниками ОАО «Яльчикский сыродельный завод», побывали в доме ветеранов с. Лащ-Таяба.

Завершился День «Единой России» концертом артистов чувашской эстрады в сельском доме культуры села Новое Байбатырево.

16 сентября 2005