13:16_ Совещание по вопросу проведения командно-штабного мобилизационного учения.

Военный комиссар Яльчикского района провел совещание с главами сельских администраций района по вопросу  проведения  командно-штабного мобилизационного учения. Учение будет  проведено в период с 26 по 30 сентября 2005 года, где примут участие все военные комиссариаты Чувашской Республики и воинские части, дислоцированные на территории республики. Командованием ПУрВО будет проверена и оценена готовность воинских частей, органов исполнительной власти и военных комиссариатов к мобилизации транспорта и людских ресурсов.

Военный комиссар выразил надежду, что к проведению таких мероприятий  главы сельских администраций и население  будут относиться с пониманием.

15 сентября 2005