11:27 Яльчикцы готовятся к "Кроссу наций"

Чувашская Республика готовится к проведению еще одного легкоатлетического праздника. В минувшие выходные прошла эстафета «Советской Чувашии» и вот, 18 сентября 2005 года, на набережной залива города Чебоксар пройдет Всероссийский День бега «Кросс наций».

В прошлом году соревнования прошли в 21 городе, участвовало около 300 тысяч бегунов. В этом году на старт выйдут уже в 44 городах, предполагается, что число участников достигнет полумиллиона. В нашей республике праздник пройдет в двух городах: Чебоксарах и Новочебоксарске. В подарок участникам приготовлены футболки и разнообразная сувенирная продукция.

Жители Яльчикского района тоже примут участие во Всероссийском Дне бега «Кросс наций». 100 спортсменов района готовятся к «Кроссу». Честь района будут защищать спортивные команды средних общеобразовательных школ, предприятий, организаций и учреждений района. Ветераны спорта с нетерпением ждут этого дня. Ведь будет возможность встречи и общения со своими друзьями со всей республики.

Удачного Вам забега!

15 сентября 2005