17:01_ Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

12 сентября 2005 года состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности Яльчикского района под председательством и.о. первого заместителя главы администрации района Кузнецова И.В., где рассмотрены вопросы подготовки системы энергетики и объектов ЖКХ к устойчивой работе в осенне-зимний период 2005-2006 гг. и об итогах проверки учреждений образования по обеспечению пожарной безопасности.
Заслушены отчеты начальников Яльчикского ММПП ЖКХ Нягина В.О. и Яльчикского РЭС ЮЭС ОАО «Чувашэнерго» Хушкина Ю.Н. Отмечены положительные и отрицательные моменты подготовки к работе в осенне-зимний период. Начальник Яльчикского ГПН Михайлов В.С. подробно остановился на вопросах по итогам проверки учреждений образования по обеспечению пожарной безопасности. В школах района за последние два года проделана большая работа по противопожарной безопасности. Вместе с тем отмечена нехватка огнетушителей в некоторых школах района. По этому же вопросу выступил начальник РОО и МП администрации Яльчикского района Ишмуратов А.Ф.
Итоги работы комиссии подвел Кузнецов И.В. Принято соответствующее постановление.

12 сентября 2005