14:59_ Совещание начальников отделений связи.

05 сентября 2005 года в Яльчикском почтамте состоялось совещание начальников отделений связи по следующим вопросам: подведение итогов работы за август месяц; проведение подписной компании на I полугодие 2006 года.

На совещании присутствовал главный редактор районной газеты «Елчек ен». По инициативе гл. редактора Н.В.Алексеева на совещании принято решение на страницах районной газеты организовать поздравление работников почтовой связи с днем рождения и знаменательными событиями в работе почтовой связи.

Коллектив почтамта и редакции «Елчек ен» тепло поздравили с юбилеем начальника Новошимкусского отделения связи Васильеву Марию Михайловну и вручили ценные подарки. М.М.Васильева в системе почтовой связи работает с 1982 года.

08 сентября 2005