11:45_ Команда специалистов администрации Яльчикского района участвует в эстафете газеты «Советская Чувашия».

Соревнования на призы газеты «Советская Чувашия» давно уже стали традицией. Эти соревнования проводятся с целью популяризации бега как одного из самых эффективных и доступных средств для укрепления здоровья, пропаганды здорового образа жизни среди населения. Работники администрации Яльчикского района тоже будут участвовать в 67-й легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия». В составе команды следующие лица:
Кузнецов Илья Васильевич
заместитель главы администрации Яльчикского района
1956 г.р.
Цыганов Сергей Николаевич
начальник отдела управления экономики, имущественных и земельных отношений, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Яльчикского района
1970 г.р.
Анисимова Галина Владимировна
начальник финансового отдела МФ ЧР в Яльчикском районе
1965 г.р.
Немцева Валентина Николаевна
1962 г.р.
Ишмуратова Надежда Николаевна
специалист отдела культуры, спорта и архивного дела администрации Яльчикского района
1976 г.р.
Малышкин Николай Федорович
Главный специалист районного отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района
1958 г.р.

Желаем им хорошего старта и отличного финиша!

07 сентября 2005