12:59_ Здравствуй, школа!

1 сентября – это поистине всенародный праздник. Его с нетерпением ждут первоклассники и школьники – с этого дня начинается дорога в мир неизведанного, мир открытий, мир будущей профессии.

Сегодня во всех общеобразовательных учреждениях района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний (см. фотохронику). В них приняли участие представители райадминистрации, руководители учреждений и предприятий, депутаты районного Собрания депутатов, представители бизнеса, попечительских советов, ветераны. Они поздравили учащихся, педколлектив и родителей с Днем знаний, пожелали ученикам получать прочные и глубокие знания в стенах школы и у прекрасных учителей, учителям и родителям – подготовить нашу молодежь к жизни, научить ее достойно и честно добиваться успеха, научить учиться.

В этом учебном году за парты сели 3628 обучающихся, из них 281 первоклассник.

01 сентября 2005