14:34_ Глава администрации района посетил детский сад «Солнышко»

30 августа 2005 года глава администрации Яльчикского района Николай Миллин посетил детский сад «Солнышко» (с.Яльчики). Побеседовал с коллективом,  детьми. Интересовался строительством веранд на участке д/с «Солнышко», отметил правильные действия педагогов и правильно поставленную задачу детского сада. Николай Петрович озадачил коллектив детского сада, и обещал оказать помощь при реставрации крыши здания. В завершении он сказал, что у него появилось искреннее желание возвратиться в детство и посещать детский сад «Солнышко» - это и явилось похвалой, прозвучавшей в адрес работников. После ухода главы в коллективе осталась особая эмоциональная атмосфера, созданная при помощи живого слова и участия.

31 августа 2005