15:28 Делегация Яльчикского района в составе 16 человек участвовала на конференции

29 августа в г. Чебоксары состоялась республиканская августовская конференция работников образования. Она была посвящена 80–летию системы образования в Чувашской Республике. Участников конференции поздравили Президент Чувашской Республики Н.В. Федоров, руководитель службы по надзору в сфере образования и науки В.А Болотов, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Г.П. Чернова. Делегация нашего района в составе 16 человек участвовала на этой конференции. На ней директору Эшмикеевской ООШ Маркову В.П. присвоили почетное звание «Заслуженный учитель Чувашской Республики», а директору Большеяльчикской СОШ Адюкова А.А. наградили нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ».

30 августа 2005