16:45 Августовская конференция работников образования в Яльчикском районе

25 августа 2005 года  в Яльчикском районе прошла августовская конференция работников образования (см. фотохронику). В конференции приняли участие  председатель Государственного Совета Чувашской Республики М.А. Михайловский, председатель рескома профсоюза работников образования ЧР  З.Н. Степанова, глава администрации Яльчикского района Н.П. Миллин. На конференции шел обстоятельный разговор  о насущных проблемах образования  в районе и путях его улучшения. Лучшие педагоги удостоены почетных грамот Госсовета Чувашской Республики, министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, администрации Яльчикского района и отдела образования. Профсоюзным активистам вручены медали «Сто лет профсоюзам России».

В ответ на заслуженную оценку благородного труда педагогов учителя района обещали в текущем учебном году работать лучше по обучению и воспитанию подрастающего поколения.

25 августа 2005