16:15_ В Яльчикском районе продолжается работа по проверке земельных участков.

Муниципальные инспектора администрации Яльчикского района продолжают работу по проверке земельных участков, находящихся в муниципальной собственности. Во всех сельских администрациях района проходят плановые и неплановые мероприятия по выявлению нарушений земельного законодательства. Данные мероприятия направлены на выявление нарушений по использованию земель, соблюдения порядка, исключающего самовольное занятие земельных участков, использование их без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов и т.д. В случае отсутствия правоустанавливающих документов на земельные участки следует обращаться в администрацию Яльчикского района для составления документов на используемые земельные участки.
На сегодняшний день правоустанавливающие документы оформлены на 486 земельных участков.

22 августа 2005