09:43_ Продолжаются работы по капитальному ремонту терапевтического отделения МУЗ «Яльчикская ЦРБ»

В Яльчикском районе продолжаются работы по капитальному ремонту терапевтического отделения МУЗ «Яльчикская ЦРБ». Подрядчиком является Яльчикское МРТП. Ремонт проводится с использованием современных строительных и отделочных материалов, если ранее строительство велось в больнице по принципу «материалы подешевле», то теперь решили подойти к делу основательно: если кафель – то прочный, удобный, качественный, а ремонт такой, чтобы больничные коридоры, палаты и врачебные кабинеты прослужили району десяток лет, не требуя дополнительных латаний. О качестве ремонта спорить не приходится – для МРТП это не первый объект в районе, к которому подходят со всей ответственностью. Вместе с строителями активно трудятся и медработники отделения, убирают палаты и коридоры, помогают работникам МРТП. В настоящее время всех больных направляют на стационарное лечение в Янтиковскую участковую больницу Яльчикского района.

С 15 августа начался косметический ремонт родильного отделения.

20 августа 2005