14:20_ Заседание рабочей группы администрации Яльчикского района по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных предприятий.

18 августа 2005 года в 10 часов в здании администрации района состоялось заседание рабочей группы администрации Яльчикского района по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных предприятий.

Присутствовали руководители сельскохозяйственных предприятий СХПК им. Ленина, СХПК "Восход", СХПК "Искра", СХПК "Була", КП "Заря".

Выступили: начальник управления сельского хозяйства - Никитин В.Н.; зам. начальника управления сельского хозяйства - Скворцов В.А.; главный экономист управления - Егоркина М.А.

Отметили, что очередное заседание Межведомственной комиссии Чувашской Республики состоится 23 августа 2005 года в 14 часов. До этого сельскохозяйственные товаропроизводители должны ликвидировать задолженность по текущим платежам.

19 августа 2005