16:00_ Изменен график приема граждан по личным вопросам.

Глава администрации Яльчикского района Миллин Н.П. использует связь с населением, как мощный рычаг улучшения социально-экономического развития района. В связи с этим он пересмотрел график приема граждан по личным вопросам. Раньше прием граждан был организован в понедельник с 9.00 до 12.00 часов, пятницу с 9.00 до 12.00 часов. Этот график был не очень удобен и для граждан и для главы. Дело в том, что в понедельник еженедельно после совещания для начальников отделов и глав сельских администраций  практикуется объезд сельских администраций по вопросам благоустройства, санитарного состояния посадки деревьев, подготовке социальных учреждений к зиме.

В целях наиболее полного удовлетворения насущных вопросов населения, экономии времени на прием граждан с 01.08.2005г. прием граждан по личным вопросам главой райадминистрации ведется еженедельно в понедельник с 13.00 до 15.00 часов, в среду с 9.00 до 12.00 часов. В другие дни по графику ведут прем граждан начальники управлений и отделов администрации района.

09 августа 2005