15:26_ Награждается Почетной грамотой Яльчикской районной администрации.

За многолетний безупречный труд, успехи в работе, активную общественную деятельность и в связи с 50-летием со дня рождения Почетной грамотой Яльчикской районной администрации награждается Баранов Владимир Александрович – водитель администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

Баранов В.А. после службы в армии сразу начал работать водителем Лысогорского спецотделения «Сельхозтехника». Дисциплинированного, знающего свое дело профессионала заметили «наверху». Перевели водителем райкома партии. Вот, почти три десятка лет он трудится в партийных и советских органах. Только он сам знает, как непросто здесь работать. Порой случаются выезды и глубокой ночью, иногда – работа без выходных. Но для Владимира Александровича работа прежде всего. Поэтому его машина всегда исправна, сам он всегда готов для выполнения задания. Те, кому приходилось работать вместе с Барановым В.А. высказывают только положительное, хорошее о нем, выражают только слова благодарности.

Спасибо Вам, за Ваш труд!

09 августа 2005