10:11_ Тематическая дискотека «Супермен» состоялась в Яльчикском РДК в день ВДВ

2 августа 2005 года исполнилось 75 лет со дня образования Воздушно-десантных войск Российской Федерации. Воздушно-десантные войска прошли суровую школу испытаний. Это войска, способные выполнять самые сложные задачи. Во всех  «горячих точках», где участвовали отряды Воздушно-десантных войск, они успешно справлялись с разными установленными сложными боевыми задачами в миротворческих операциях. Сегодняшнее поколение офицеров, прапорщиков, сержантов и солдат «Крылатой пехоты», призванные защищать интересы Отечества, не думая о почестях и наградах, с честью   выполняют свой долг и в   Чеченской Республике.

Во всех уголках России живут и работают граждане, прошедшие суровую, но почетную службу в Воздушно - десантных войсках. В Яльчикском районе  боевое братство объединяет людей, на себе испытавших тяжелую, зачастую смертельно опасную службу в «Крылатой пехоте», отдавших все силы, а порой, здоровье и жизнь служению Отечеству.

Каждый год моложавые и , несмотря на годы и боевые ранения,  бравые защитники Отечества собираются вместе в День ВДВ, возлагают цветы к памятникам и обелискам в  память о своих погибших в боях товарищей.

С НЕСКРЫВАЕМОЙ ЗАВИСТЬЮ СМОТРЯТ НА НИХ МОЛОДЫЕ ЮНОШИ- КОМУ ПРЕДСТОИТ ЕЩЕ СЛУЖИТЬ В РА.

В районном доме культуры  прошел вечер «Супермен» с участием десантников. Юноши соревновались на выносливость, смелость. Дискотечная программа сопровождалась различными конкурсами и играми.

04 августа 2005