16:22_ Cостоялось заседание рабочей группы по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных предприятий.

01  августа т.г.  в  10  часов   в управлении  сельского  хозяйства  администрации  Яльчикского  района  состоялось  заседание  рабочей  группы  по  финансовому  оздоровлению  сельскохозяйственных  предприятий.

Присутствовали   руководители  и  главные  бухгалтера  сельхозпредприятий. Заслушали   руководителей  хозяйств СХПК "Восход", СХПК "Була", КП "Заря";  главных  бухгалтеров  СХПК "Искра"  и СХПК им.Андреева.

Отметили,  что  очередное  заседание   межведомственной   комиссии  состоится    после  15  августа  т.г. В  случае  оплаты   текущих  платежей  перед  кредиторами   руководителю  хозяйства  необходимо представить  справку Межрайонной   инспекции  ФНС России № 2  по  ЧР об отсутствии  задолженности   по  текущим   платежам в управление  сельского  хозяйства.

02 августа 2005