10:18_ Депутат достойно пронес все эти годы гордое звание народного избранника.

За активную деятельность в решении насущных вопросов избирателей депутат районного собрания депутатов III созыва (2001-2005гг) по Шемалаковскому избирательному округу №9 Тарасов Геннадий Александрович награжден Почетной Грамотой администрации Яльчикского района.

Тарасов Геннадий Александрович с 1996 года по нынешнее время 9 лет подряд в течении 2-х созывов добросовестно, активно, результативно исполняет депутатские обязанности. Все наказы избирателей, данных районному депутату, выполнены. Самым значительным событием в жизни Тарасова Г.А. и его избирателей накануне новых выборов явилось открытие офиса врача общей практики в с.Шемалаково 29 июля 2005 года и открытие автобусного маршрута “Яльчики-Шемалаково”. До этого была проведена огромная работа по реконструкции асфальтовой дороги “Лащ Таяба – Яманчурино – Шемалаково”. По инициативе Тарасова Г.А. проведена газификация с.Шемалаково еще в 2003 году, в настоящее время ведется целенаправленная работа по обеспечению населения чистой питьевой водой, озеленению и благоустройству территории.

Тарасов Геннадий Александрович достойно пронес все эти годы гордое звание народного избранника, является примером служения своим избирателям.

29 июля 2005