08:27_ Канашское ПАТП в ближайшие дни собирается продлить автобусный маршрут “Яльчики – Яманчурино” до населенного пункта Шемалаково.

26 июля 2005 года  комиссия  в  составе   начальника  ОКС   Кузнецова И.В.; замдиректора ООО  УК "Канашского ПАТП"  Князь С.И.; директора Канашского ДРСУ Ильина М.Е.; начальника Яльчикской  АС  Анисимова А.А.; ведущего специалиста ОКС  администрации района Петрова Н.П.; прораба  Яльчикского ПУ  Канашского ДРСУ Зайцева Г.Г.;  спрециалиста 1-ой категории  ГАДН Алексеева А.Н. проверила  качество  отремонтированной  подъездной  автодороги к с.Шемалаково Яльчикского района. Канашское ПАТП в ближайшие дни  собирается продлить  автобусный маршрут “Яльчики – Яманчурино” до населенного пункта  Шемалаково.

28 июля 2005